Награждение победителя, призёров и лауреатов регионального конкурса «Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах»

22

На Ямале прошло вручение дипломов и ценных призов победителю, призёрам и лауреатам регионального конкурса «Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах».

В городе Тарко-Сале Пуровского района (фотоматериалы)

диплом победителя и ценный приз вручили Мурашко Александру Николаевичу, педагогу дополнительного образования, муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» г. Тарко-Сале;

диплом лауреата и ценный приз вручили Демировой Индире Алимурадовне, воспитателю муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Белочка» г. Тарко-Сале.

В городе Надыме Надымского района (фотоматериалы)

дипломы призёров и ценные призы вручили

Жамойде Константину Федоровичу, преподавателю-организатору ОБЖ, муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5 г. Надым»;

Косьяновой Елене Николаевне, педагогу-психологу, муниципального бюджетного образовательного учреждения «Детский сад «Белоснежка» г. Надым.

В городе Лабытнанги (фотоматериалы)

диплом лауреата и ценный приз вручили Бахбергеновой Ирине Николаевне, педагогу-организатору, муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Ромашка».

Педагогическим работникам муниципальных образований автономного округа (гг. Губкинский, Лабытнанги, Муравленко, Салехард, Ноябрьск,  Надымский, Пуровский, Тазовский и Ямальский районов) были вручены дипломы участников и сувениры.

Благодарим педагогических работников за участие в региональном конкурсе «Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах».

ОргКомитет Конкурса